Получение полного общего образования включает 3 ступени, соответствующие трем уровням общеобразовательных программ: начального, основного общего и среднего (полного) образования.

1. 1 - 4 классы – начальное общее образование, обеспечивает освоение программ начального образования, развитие обучающихся, овладение ими чтением, письмом, счетом, основными умениями и навыками учебной деятельности, культурой поведения и речи.
  2. 5 - 9 классы – основное общее образование, обеспечивает освоение программ основного общего образования, условий становления и формирования личности обучающегося, его склонностей, интересов и способностей к социальному самоопределению.
  3. 10-11 классы – среднее (полное) общее образование является завершающим этапом общеобразовательной программы, обеспечивающее развитие устойчивых познавательных интересов, творческих способностей учащихся, формирование самостоятельной учебной деятельности.

На всех ступенях обучения в школе вводится интенсивный курс английского и корейского языков.