8 марта - самый нежный и трогательный праздник весны, ведь именно в этот день мы поздравляем прекрасных женщин, девушек, девочек. В нашей школе этот день начался с улыбок, цветов, подарков и отличного настроения.
Девочки после уроков участвовали в весёлых конкурсах: изображали разные виды походок на подиуме, прошли проверку на эрудицию и умение рисовать. Самой эрудированной оказалась Ким Аня, сумевшая отгадать больше всех сказочных героинь.

Мастерицей на все руки стала Ли Ясмина, нарисовавшая кошку и собаку одновременно двумя руками.
Самыми артистичными моделями на подиуме показали себя Ким Софья и Тин Настя.
Приятным сюрпризом стало поздравление мальчиков в весёлой стихотворной форме и вручение памятных подарков.
Поздравляем наших дорогих педагогов, учениц, их мам и всех женщин с замечательным праздником!